На Новом валу водитель внедорожника сбил женщину, её увезли в больницу

22 октября 2025, 17:46

На Новом валу водитель внедорожника сбил женщину, её увезли в больницу

ДТП произошло 22 октября, около дома 18. В 15:38 водитель 1978 года рождения, сидевший за рулём автомобиля Mersedes, повернул направо и наехал на горожанку, которая шла по зебре. Её доставили в больницу.

Фото: ГАИ региона

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru