После взрыва на предприятии в Челябинской области ищут 12 сотрудников
23 октября 2025, 14:21
После взрыва на предприятии в Челябинской области ищут 12 сотрудников
По последней информации, в результате взрыва на предприятии в Копейске погибли 10 человек. Местонахождение еще 12 сотрудников предприятия уточняется. Силами МЧС продолжаются поисковые работы на месте происшествия, говорится в сообщении губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Ранее сообщалось что количество пострадавших после взрыва на предприятии в Копейске выросло до 19. Пять человек госпитализированы в тяжёлом состоянии. Из них двух перевели в ожоговое отделение ГКБ, ещё двух в областную больницу. Туда же направят ещё одну женщину, когда её состояние стабилизируется.
Большинство (14 человек) проходят лечение амбулаторно. Четверых осмотрели на месте происшествия. Ещё девять обратились в городскую больницу 1 с травмами лёгкой и средней степени тяжести.
Источник: Telegram-канал "Клопс"