Новорождённая девочка умерла в роддоме Калининграда
23 октября 2025, 14:58
Новорождённая девочка умерла в роддоме Калининграда.
По версии следствия, мама с малышкой были там с 8 по 10 октября. Состояние ребёнка резко ухудшилось, медики роддома и перинатального центра пытались его спасти, но безуспешно 10 октября младенец скончался.
СК выясняет, что случилось и кто виноват. По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"