С собаками нельзя! Почему?
23 октября 2025, 16:53
С собаками нельзя! Почему?
А потому. Убирать за своим, а может и чужим хвостатым другом придется не только на улице
Собачки от нового законопроекта не пострадают, а вот улыбок на лице их владельцев при уменьшиться.
Источник: Telegram-канал "Клопс"