Минздрав пожаловался на хакеров, которые обвалили сайты медучреждений Калининградской области
24 октября 2025, 11:15
Минздрав пожаловался на хакеров, которые обвалили сайты медучреждений Калининградской области
В настоящее время идёт хакерская атака на операторов сотовой связи, из-за чего в некоторых учреждениях региона временно не работают каналы связи для доступа в интернет, а также в медицинскую информационную систему, объяснили в министерстве.
Сами больницы и поликлиники работают в штатном режиме.
Источник: Telegram-канал "Клопс"