Дзержинка так и будет в пробках — там не планируют убирать лежачих полицейских
24 октября 2025, 14:22
Дзержинка так и будет в пробках там не планируют убирать лежачих полицейских.
Почему их вообще поставили? По словам Дятловой, это самый опасный участок дороги с марта по октябрь 2024 там было три аварии с пострадавшими.
Как хотят разгрузить дорогу? Во-первых, сделать карманы для автобусов, чтобы те не стопарили движение на остановках. Во-вторых, подкрутить светофоры.
дзержитесь
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"