Калининградские регбисты из «Балтийского шторма» завоевали бронзовые медали Высшей лиги чемпионата России
27 октября 2025, 14:24
Калининградские регбисты из Балтийского шторма завоевали бронзовые медали Высшей лиги чемпионата России.
В матче за третье место они одержали самую крупную победу в своей истории, обыграв сборную Санкт-Петербурга со счётом 76:8.
70 % состава команды воспитанники калининградских спортивных школ и училища олимпийского резерва.
Губернатор Алексей Беспрозванных вручил награды спортсменам и провёл рабочую встречу с представителями Федерации регби России.
Обсудили развитие этого вида спорта в регионе, создание женской команды и реконструкцию стадиона имени Юрия Шуляковского в Калининграде.
Правительство Калининградской области | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "Калининградская область"