Калининградские регбисты из «Балтийского шторма» завоевали бронзовые медали Высшей лиги чемпионата России

27 октября 2025, 14:24

Калининградские регбисты из Балтийского шторма завоевали бронзовые медали Высшей лиги чемпионата России.

В матче за третье место они одержали самую крупную победу в своей истории, обыграв сборную Санкт-Петербурга со счётом 76:8.

70 % состава команды воспитанники калининградских спортивных школ и училища олимпийского резерва.

Губернатор Алексей Беспрозванных вручил награды спортсменам и провёл рабочую встречу с представителями Федерации регби России.

Обсудили развитие этого вида спорта в регионе, создание женской команды и реконструкцию стадиона имени Юрия Шуляковского в Калининграде.

Правительство Калининградской области | Мы в MAX

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru