Из больницы выписали 13 детей, которые слегли с норовирусной инфекцией, перекусив в кафе на Аллее Смелых
27 октября 2025, 15:11
Из больницы выписали 13 детей, которые слегли с норовирусной инфекцией, перекусив в кафе на Аллее Смелых
Один школьник по-прежнему остается под наблюдением врачей. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав Калининградской области, состояние мальчика удовлетворительное.
Приставы опечатали входы в кафе Белла Донна ООО СБ39, где и обедали дети. Заведение прикрыли на 90 суток.