30 октября завершается полевой сезон на стационаре «Фрингилла».
До четверга желающие ещё могут посетить с экскурсией орнитологическую станцию.
«Также учитывайте, пожалуйста, что в 17:00 (начало последней экскурсии) уже темнеет. Если вы не хотите ходить за экскурсоводом в полумраке, не видя ни его, ни птицу, планируйте ваш визит на более раннее время (15:00, 16:00).31 октября мы убираем ловушку и НЕ ПРИНИМАЕМ посетителей».
На фото: снегирь (Pyrrhula pyrrhula).
Источник: телеграм-канал «Фрингилла»







































