30 октября завершается полевой сезон на стационаре «Фрингилла»

30 октября завершается полевой сезон на стационаре «Фрингилла».

До четверга желающие ещё могут посетить с экскурсией орнитологическую станцию.

«Также учитывайте, пожалуйста, что в 17:00 (начало последней экскурсии) уже темнеет. Если вы не хотите ходить за экскурсоводом в полумраке, не видя ни его, ни птицу, планируйте ваш визит на более раннее время (15:00, 16:00).

31 октября мы убираем ловушку и НЕ ПРИНИМАЕМ посетителей».

На фото: снегирь (Pyrrhula pyrrhula).

Источник: телеграм-канал «Фрингилла»

Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"

Топ

Лента новостей