Дело самбиста, избившего менеджера караоке-клуба на Фрунзе, поступило в суд
29 октября 2025, 11:16
Дело самбиста, избившего менеджера караоке-клуба на Фрунзе, поступило в суд
ЧП произошло ночью 8 мая 2025 года. Мужчина без какого-либо повода из хулиганских побуждений нанес девушке сотруднице клуба удар кулаком в область лица. Пострадавшая попала в больницу с травмой глаза и двумя переломами костей лица.
Самбисту предъявили обвинение по п. д ч. 2 ст. 112 УК РФ. Заседание по рассмотрению вопроса по мере пресечения и о назначении к слушанию уголовного дела назначено на 5 ноября.
Источник: Telegram-канал "Клопс"