Калининградец Олег Бельченко взял золото на чемпионате мира по самбо среди мастеров в Бухаре
29 октября 2025, 15:08
Калининградец Олег Бельченко взял золото на чемпионате мира по самбо среди мастеров в Бухаре.
Спортсмен завоевал первое место в весовой категории до 64 килограммов, одержав победы над представителями Узбекистана и Кыргызстана.
В мае этого года самбист стал чемпионом России среди мастеров старше 35 лет.
Источник: региональное правительство
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"