Гимнастки из Гурьевска заняли призовые места на соревнованиях в Минске

30 октября 2025, 21:09

Гимнастки из Гурьевска заняли призовые места на соревнованиях в Минске.

В минувшие выходные, 25-26 октября, в столице Беларуси собрались юные гимнастки на турнире Осенний бал.

Вероника Кандаурова получила золотую медаль.

Многие спортсменки вернулись с серебром: Лиза Овчаренко, Есения Круглова, Есения Кравчук, София Зайде, Авелина Царёва и Милена Литвинова.

Не остались без наград и бронзовые призеры: Виктория Телега, Анастасия Балашова, Кира Арчаковская, Милана Нищева, Тамара Касьянова и Анастасия Холодилова.

Источник: администрация Гурьевского муниципального округа

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru