Гимнастки из Гурьевска заняли призовые места на соревнованиях в Минске
30 октября 2025, 21:09
Гимнастки из Гурьевска заняли призовые места на соревнованиях в Минске.
В минувшие выходные, 25-26 октября, в столице Беларуси собрались юные гимнастки на турнире Осенний бал.
Вероника Кандаурова получила золотую медаль.
Многие спортсменки вернулись с серебром: Лиза Овчаренко, Есения Круглова, Есения Кравчук, София Зайде, Авелина Царёва и Милена Литвинова.
Не остались без наград и бронзовые призеры: Виктория Телега, Анастасия Балашова, Кира Арчаковская, Милана Нищева, Тамара Касьянова и Анастасия Холодилова.
Источник: администрация Гурьевского муниципального округа
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"