В Госдуме предложили по четвергам продавать рыбу за полцены
31 октября 2025, 08:12
В Госдуме предложили по четвергам продавать рыбу за полцены
Пусть будет рыбный четверг, когда рыба в магазинах будет продаваться с 50% скидкой. Выгода здесь не только для населения. Для поставщиков бесконечное подорожание и снижение потребления грозит падением спроса. И наоборот. Да и торговля в итоге за счёт роста продаж своё отобьёт. Так что стоит попробовать, озвучил свою идею депутат Сергей Миронов.
По статистике, россияне в среднем съедают 24 кг рыбы и морепродуктов в год.
Источник: Telegram-канал "Клопс"