Директора аэроклуба "Гвардейский" оштрафовали на 150к за то, что летал без свидетельства пилота
1 ноября 2025, 15:06
Директора аэроклуба "Гвардейский" оштрафовали на 150к за то, что летал без свидетельства пилота.
Он рекламил свои услуги как воздушные прогулки на легкомоторках. Вот только самолёты были неизвестно какого года и в каком состоянии. Свидетельства пилота у мужчины нет, ну жизнь пассажиров, к слову, никак не страховалась.
Самолёты вернули собственникам, а бизнесмену влепли штраф.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"