Директора аэроклуба "Гвардейский" оштрафовали на 150к за то, что летал без свидетельства пилота

1 ноября 2025, 15:06

Директора аэроклуба "Гвардейский" оштрафовали на 150к за то, что летал без свидетельства пилота.

Он рекламил свои услуги как воздушные прогулки на легкомоторках. Вот только самолёты были неизвестно какого года и в каком состоянии. Свидетельства пилота у мужчины нет, ну жизнь пассажиров, к слову, никак не страховалась.

Самолёты вернули собственникам, а бизнесмену влепли штраф.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru