Все мы немного этот пёсель в конце рабочей субботы

1 ноября 2025, 18:24

Все мы немного этот пёсель в конце рабочей субботы. Так и хочется в клумбу на ручки и хорошенько отдохнуть после ударной шестидневки!

Подписаться на Калининград.Ru

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru