Все мы немного этот пёсель в конце рабочей субботы
1 ноября 2025, 18:24
Все мы немного этот пёсель в конце рабочей субботы. Так и хочется в клумбу на ручки и хорошенько отдохнуть после ударной шестидневки!
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"
Все мы немного этот пёсель в конце рабочей субботы. Так и хочется в клумбу на ручки и хорошенько отдохнуть после ударной шестидневки!