Жители нескольких домов на улице Куйбышева остались без горячей воды
5 ноября 2025, 10:38
Жители нескольких домов на улице Куйбышева остались без горячей воды
Причём, по их словам, температура упала каким-то загадочным образом. Ни управляющая компания, ни теплосети не могут понять, куда пропали градусы. Причём накануне коммунальщики меняли трубы. Жильцы помимо перебоев с горячей водой, в качестве бонуса получили изуродованный двор.
Подробности у Анатолия Холоднякова.
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"