В Советске двух мальчиков оставили дома одних — их мать была пьяна, а квартира превратилась в свалку
8 ноября 2025, 14:30
В Советске двух мальчиков оставили дома одних их мать была пьяна, а квартира превратилась в свалку
Во время рейда сотрудники полиции нашли 6- и 8-летнего мальчиков, оставшихся без присмотра.
Их мама находилась в сильном алкогольном опьянении, а вокруг бутылки, мусор и остатки еды прямо на полу.
Жизнь и здоровье детей сейчас в безопасности их передали бабушке. На мать составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.
Полиция напоминает: забота о детях это не только безопасность, но и нормальные условия для жизни и воспитания.
Фото: УМВД по Калининградской области
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"