В Советске двух мальчиков оставили дома одних — их мать была пьяна, а квартира превратилась в свалку

8 ноября 2025, 14:30

В Советске двух мальчиков оставили дома одних их мать была пьяна, а квартира превратилась в свалку

Во время рейда сотрудники полиции нашли 6- и 8-летнего мальчиков, оставшихся без присмотра.

Их мама находилась в сильном алкогольном опьянении, а вокруг бутылки, мусор и остатки еды прямо на полу.

Жизнь и здоровье детей сейчас в безопасности их передали бабушке. На мать составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Полиция напоминает: забота о детях это не только безопасность, но и нормальные условия для жизни и воспитания.

Фото: УМВД по Калининградской области

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru