На Украине прекратили выработку электроэнергии на государственных ТЭС — СМИ
8 ноября 2025, 17:39
На Украине прекратили выработку электроэнергии на государственных ТЭС СМИ
На Украине остановлены все государственные тепловые электростанции. Генерация электроэнергии отсутствует. Об этом в субботу, 8 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию Центрэнерго.
Мы остановились. Сейчас ноль генерации. Ноль! говорится в сообщении Центрэнерго в соцсетях. В компании утверждают, что полностью утеряна подача электроэнергии, которую восстанавливали круглосуточно.
Источник: Telegram-канал "Клопс"