В Калининграде наградили сотрудников органов внутренних дел
10 ноября 2025, 18:55
В Калининграде наградили сотрудников органов внутренних дел.
Первый заместитель губернатора Валерий Шерин поздравил их с профессиональным праздником.
Шесть человек получили почётные грамоты за образцовое исполнение служебного долга. Троих удостоили медалью За заслуги перед Калининградской областью.
Правительство Калининградской области | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "Калининградская область"