В Калининграде наградили сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2025, 18:55

В Калининграде наградили сотрудников органов внутренних дел.

Первый заместитель губернатора Валерий Шерин поздравил их с профессиональным праздником.

Шесть человек получили почётные грамоты за образцовое исполнение служебного долга. Троих удостоили медалью За заслуги перед Калининградской областью.

Правительство Калининградской области | Мы в MAX

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru