Госдума приняла закон, обязывающий студентов-медиков, поступивших на бюджетные места, заключить договоры о целевом обучении
11 ноября 2025, 13:22
Госдума приняла закон, обязывающий студентов-медиков, поступивших на бюджетные места, заключить договоры о целевом обучении.
Отмечается, что эта мера направлена на решение проблемы кадрового дефицита в системе российского здравоохранения.
Об этом сегодня пишут ВЕСТИ.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"