Госдума приняла закон, обязывающий студентов-медиков, поступивших на бюджетные места, заключить договоры о целевом обучении

Госдума приняла закон, обязывающий студентов-медиков, поступивших на бюджетные места, заключить договоры о целевом обучении.

Отмечается, что эта мера направлена на решение проблемы кадрового дефицита в системе российского здравоохранения.

Об этом сегодня пишут ВЕСТИ.

Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"

Топ

Лента новостей