Под Славском у лесоруба отобрали «буханку»

12 ноября 2025, 17:46

Под Славском у лесоруба отобрали буханку

Очередного лесного негодяя поймали в Славском районе.

Как сообщает министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, егеря пришли с поличным на вырубку ели, где застали самого героя со всем инвентарём.

Приехавшая к месту события полиция отобрала у него две бензопилы и грузовой автомобиль, каковым была буханка с грузовой платформой.

Ущерб от браконьерства оценивается в 87 тыс. рублей. Но больше всего не понравится человеку с бензопилой возбуждение уголовного дела (ст. 260 УК РФ, до 2 лет в колонии), которым сейчас занимаются в полиции.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru