Под Славском у лесоруба отобрали «буханку»
12 ноября 2025, 17:46
Под Славском у лесоруба отобрали буханку
Очередного лесного негодяя поймали в Славском районе.
Как сообщает министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, егеря пришли с поличным на вырубку ели, где застали самого героя со всем инвентарём.
Приехавшая к месту события полиция отобрала у него две бензопилы и грузовой автомобиль, каковым была буханка с грузовой платформой.
Ущерб от браконьерства оценивается в 87 тыс. рублей. Но больше всего не понравится человеку с бензопилой возбуждение уголовного дела (ст. 260 УК РФ, до 2 лет в колонии), которым сейчас занимаются в полиции.