Отправили на новые территории очередные автомобили из Калининградской области

17 ноября 2025, 09:18

Отправили на новые территории очередные автомобили из Калининградской области. Три машины и пять мопедов нам передали специалисты Росимущества. Транспортные средства были конфискованы у нерадивых владельцев за нарушения закона, а теперь послужат доброму делу.

Также поучаствовала в отправке избирательная комиссия региона, передав бойцам кое-что необычное и особо ценное.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru