Беспрозванных ночью откликнулся на просьбу о помощи героям в больнице
17 ноября 2025, 12:15
Беспрозванных ночью откликнулся на просьбу о помощи героям в больнице
В больнице в Пионерском, судя по мольбе в соцсети, не хватает лекарств и нормальной еды.
Женщина написала в местном паблике, что в медучреждении проходят лечение наши Герои, которых не обеспечивают обезболивающими препаратами.
У кого есть возможность, очень прошу, приносите, я отвезу. Им ничего не выдают, сказали, покупайте за свой счёт, но не у всех есть такая возможность. Кормят тоже плохо. Несколько дней подряд давали тухлую гречку, - написала Наталья.
Неравнодушный гражданин сделал перепост её обращения на страницу губернатора Алексея Беспрозванных. Он крайне редко отвечает лично, но в этот раз отреагировал, несмотря на поздний час.
Добрый вечер! Спасибо за сигнал, все проверю!! Исправим, - прокомментировал губернатор в 1:04 в понедельник, 17 ноября 2025 года.