«У водителя всё хорошо, а наш мальчик лежит»: сбитый на площади Победы парень до сих пор в коме

17 ноября 2025, 17:36

У водителя всё хорошо, а наш мальчик лежит: сбитый на площади Победы парень до сих пор в коме

Валерий, которому вскоре после аварии исполнилось 20 лет, по сей день находится в коме. Состояние не улучшается, и врачи не дают никаких прогнозов.

Как говорят медики, цветочек кормим, он живёт, вздыхает сестра парня, Анастасия. Некоторые функции организм поддерживает сам, но ИВЛ и дополнительное жизнеобеспечение необходимо. Одним словом, никаких перспектив.

Всё это время Анастасия наблюдает в соцсетях за довольно активной жизнью виновницы ДТП. Девушка работает тату-мастером и не прекращает выкладывать посты со своими новыми работами.

Судя по фото и комментариям на её странице, человек живёт обычной нормальной жизнью, у неё всё хорошо. Каждые два часа в сети, никаких ограничений нет, а наш мальчик лежит....

Редакция попыталась связаться с виновницей аварии, однако дозвониться до девушки не удалось. В УМВД по Калининградской области пояснили, что водитель Kia находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru