Ещё один приморский город Калининградской области остался без тепла

18 ноября 2025, 19:13

Ещё один приморский город Калининградской области остался без тепла

Жители Балтийска остались без отопления из-за аварии на теплоцентрали. Утечку в теплокамере обнаружили на проспекте Ленина. Об этом сообщили в администрации муниципалитета во вторник, 18 ноября.

Оперативно провели восстановительные работы, в настоящий момент все неполадки устранены. Аварийная бригада занимается заполнением теплового ресурса в систему. Приносим извинения жителям Балтийска, оставшимися без тепла, рассказали власти города.

Подачу тепла обещают возобновить во вторник к 20:00.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru