На Балтийском заводе ОСК в честь закладки нового атомного ледокола "Сталинград" прошел концерт всероссийского патриотического марафона "Музыка в цехах"

19 ноября 2025, 19:58

На Балтийском заводе ОСК в честь закладки нового атомного ледокола "Сталинград" прошел концерт всероссийского патриотического марафона "Музыка в цехах"

Заводчан во время концерта поприветствовал Владимир Путин. Перед работниками предприятия с живыми выступлениями вышли на сцену Денис Майданов, группы "Непара" и "123 полк".

Концерт организовал телеканал RU. TV по инициативе Юрия и Владимира Киселевых, членов Совета директоров "Русской Медиагруппы".

Организаторы концертов "Музыка в цехах" следуют распоряжениям президента РФ по поддержке тыловых производств. По словам Путина, коллектив вносит свой вклад в освоение Арктики, в укрепление и развитие России.

Среднюю продолжительность жизни, наверное, можно довести и до 150 лет, но "всегда будет мало" Путин

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru