Штурм автобусов в Балтрайоне: власти Калининграда объяснили, почему ситуация не изменится
Штурм автобусов в Балтрайоне: власти Калининграда объяснили, почему ситуация не изменится
В Калининграде невозможно увеличить число автобусов из-за дефицита водителей. Об этом сообщили в администрации города на официальной странице губернатора в социальной сети ВКонтакте.
Один из жителей пожаловался, что по утрам из южной части города невозможно выехать.
Каждое утро автобусы штурмуют, половина людей остаются на остановке, подчеркнул калининградец, отметив, что в последнее время в районе появилось много нового жилья. Там же находятся две поликлиники. Обращения в транспортный комитет города должного внимания не приносит. Каждое утро это крик души. Помогите!
В администрации Калининграда объяснили, из-за чего жители испытывают неудобства.
Подробнее в нашем материале.