Рабочие повредили газовую трубу в Зеленоградске
22 ноября 2025, 14:55
Рабочие повредили газовую трубу в Зеленоградске.
Мужики при ремонте немного перестарались по улице повалил газ. Пришлось эвакуировать соседнюю "Рыбу Агонь". Из заведения вывели человек 20.
Очевидцы говорят, что утечку уже устранили, газ отключен в ближайших домах. С аварией всё ещё разбираются.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"