Рабочие повредили газовую трубу в Зеленоградске

22 ноября 2025, 14:55

Рабочие повредили газовую трубу в Зеленоградске.

Мужики при ремонте немного перестарались по улице повалил газ. Пришлось эвакуировать соседнюю "Рыбу Агонь". Из заведения вывели человек 20.

Очевидцы говорят, что утечку уже устранили, газ отключен в ближайших домах. С аварией всё ещё разбираются.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru