Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили «Уралочке»

23 ноября 2025, 20:42

Волейболистки калининградского Локомотива уступили Уралочке

Волейболистки калининградского Локомотива уступили Уралочке в туре Суперлиги. Игра в воскресенье, 23 ноября, закончилась со счетом 0:3, сообщает корреспондент Клопс.

Матч с первых минут сложился по сценарию Уралочки. Екатеринбургская команда надёжно действовала на блоке и в приёме, что позволило взять стартовую партию 25:23. Во втором сете гости продолжили доминировать: мощная подача и быстрые атаки позволили оторваться 25:18. Решающий третий сет прошёл также под диктовку девушек из Свердловской области: 25:17, итоговый счёт встречи 3:0 в пользу Уралочки.

Подробнее в нашем материале.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru