Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили «Уралочке»
23 ноября 2025, 20:42
Волейболистки калининградского Локомотива уступили Уралочке
Волейболистки калининградского Локомотива уступили Уралочке в туре Суперлиги. Игра в воскресенье, 23 ноября, закончилась со счетом 0:3, сообщает корреспондент Клопс.
Матч с первых минут сложился по сценарию Уралочки. Екатеринбургская команда надёжно действовала на блоке и в приёме, что позволило взять стартовую партию 25:23. Во втором сете гости продолжили доминировать: мощная подача и быстрые атаки позволили оторваться 25:18. Решающий третий сет прошёл также под диктовку девушек из Свердловской области: 25:17, итоговый счёт встречи 3:0 в пользу Уралочки.
Подробнее в нашем материале.
Источник: Telegram-канал "Клопс"