Администрация Зеленоградска трясёт с аграрной компании деньги за салют из снарядов ВОВ

24 ноября 2025, 10:17

Администрация Зеленоградска трясёт с аграрной компании деньги за салют из снарядов ВОВ.

Десять авиабомб нашли в Коврово. Администрация раскошелилась и потратила полтора ляма на вывоз и уничтожение, это, кстати, их работа. Потом, видимо, цепочка мыслей была такая: земля чья? Компании. Платить должен кто? Правильно, компания.

Администрация пошла в суд, где им напомнили: уничтожать снаряды вообще-то должны они, бомбы типа опасные, а жителей надо защищать. Но с решением суда они не согласились и подали апелляцию.

бомбануло

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru