Глава администрации Светлогорска не появился на своём кубке по тхэквондо
Глава администрации Светлогорска не появился на своём кубке по тхэквондо
В субботу, 22 ноября 2025 года, в Светлогорске состоялся традиционный региональный турнир по тхэквондоКубок главы администрации МО Светлогорского городского округа.
В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов, как рассказал Совет депутатов Светлогорска в социальной сети. У мероприятия есть даже попечительский совет из трёх народных избранников Андрея Кожемякина, Сергея Подать и Дмитрия Татаринова.
Единственное, чего не было на этот раз судя по фотографиям самого виновника торжества. Главы администрации Владимира Бондаренко, кубок которого вроде как и разыгрывался, ни на одном из отчётных снимков нет. При этом он жив-здоров. В день своего кубка в социальной сети (Официально и не очень) руководитель запостил видео, сделанное подчинёнными по администрации.
А зачем такой кубок тогда, если сам глава администрации его не вручает?
Интересен и другой фактик: сообщество тхэквондистов опубликовало отчёт о Кубке главы администрации в запрещённой экстремистской социальной сети (публикующей фоточки). Чего-то не туда в Светлогорске спорт зашёл.