Хотели бы прокатиться на Duewag GT6 1965 года?

24 ноября 2025, 11:34

Хотели бы прокатиться на Duewag GT6 1965 года?

Если ответ да, то увы. Вы сможете его только посмотреть, как экспозицию под открытым небом, у одних из ворот Калининграда.Трамвай, который видел города Людвигсхафен и Мангейм, работал в Калининграде под номером 442.

Вот это лепота!

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru