Хотели бы прокатиться на Duewag GT6 1965 года?
24 ноября 2025, 11:34
Хотели бы прокатиться на Duewag GT6 1965 года?
Если ответ да, то увы. Вы сможете его только посмотреть, как экспозицию под открытым небом, у одних из ворот Калининграда.Трамвай, который видел города Людвигсхафен и Мангейм, работал в Калининграде под номером 442.
Вот это лепота!
Источник: Telegram-канал "Клопс"