На замерзшем озере в Калининграде осталась одна утка, ее норовят съесть лисы

24 ноября 2025, 15:53

На замерзшем озере в Калининграде осталась одна утка, ее норовят съесть лисы

На улице Павла Флоренского в Калининграде замерзло озеро, на кортом осталась одна индоутка. Теперь птица мерзнет на льду и рискует быть съеденной к водоему то и дело приходят голодные лисы. Об этом сообщает телеграм-канал организации Биосфера Балтики.

Срочно нужен человек, готовый отловить птицу.

Ищем опытного автоволонтера для поимки уточки и доставки на базу, - говорится в сообщении.

С улицы Флоренского утку надо довезти до базы организации в Ушаково.

Фото: Биосфера Балтики

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru