На замерзшем озере в Калининграде осталась одна утка, ее норовят съесть лисы
24 ноября 2025, 15:53
На замерзшем озере в Калининграде осталась одна утка, ее норовят съесть лисы
На улице Павла Флоренского в Калининграде замерзло озеро, на кортом осталась одна индоутка. Теперь птица мерзнет на льду и рискует быть съеденной к водоему то и дело приходят голодные лисы. Об этом сообщает телеграм-канал организации Биосфера Балтики.
Срочно нужен человек, готовый отловить птицу.
Ищем опытного автоволонтера для поимки уточки и доставки на базу, - говорится в сообщении.
С улицы Флоренского утку надо довезти до базы организации в Ушаково.
Фото: Биосфера Балтики