С начала года более двухсот медработников начали трудиться в регионе благодаря кадровой программе
25 ноября 2025, 13:15
С начала года более двухсот медработников начали трудиться в регионе благодаря кадровой программе.
Например, в Славскую районную больницу пришли сразу семь медицинских специалистов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"