Жители домов в Васильково остались без отопления

26 ноября 2025, 11:09

Жители домов в Васильково остались без отопления

Прокуратура проводит проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в среду, 26 ноября.

На месте уже побывал прокурор и представители местной районной администрации. Были на встрече и сотрудники ресурсоснабжающей организации МУП ЖКХ Коммунальник и управляющей компании ООО УК Гарантия уюта и комфорта. Меры по восстановлению отопления уже принимают.

Фото: Областная прокуратура

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru