Жители домов в Васильково остались без отопления
26 ноября 2025, 11:09
Жители домов в Васильково остались без отопления
Прокуратура проводит проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в среду, 26 ноября.
На месте уже побывал прокурор и представители местной районной администрации. Были на встрече и сотрудники ресурсоснабжающей организации МУП ЖКХ Коммунальник и управляющей компании ООО УК Гарантия уюта и комфорта. Меры по восстановлению отопления уже принимают.
Фото: Областная прокуратура