Ещё одну котейку нашли в контейнере на пароме

26 ноября 2025, 18:08

Ещё одну котейку нашли в контейнере на пароме. Она пробыла там три недели.

Сейчас восстанавливается в стационаре Калининграда, состояние критическое. Когда малышку нашли, она была сильно истощена и обезвожена, из-за этого повреждены многие органы. Сейчас откармливают, прокапывают.

Сутки стационара стоят около 20 тысяч. Волонтёры просят всех неравнодушных о помощи.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru