Ещё одну котейку нашли в контейнере на пароме
26 ноября 2025, 18:08
Ещё одну котейку нашли в контейнере на пароме. Она пробыла там три недели.
Сейчас восстанавливается в стационаре Калининграда, состояние критическое. Когда малышку нашли, она была сильно истощена и обезвожена, из-за этого повреждены многие органы. Сейчас откармливают, прокапывают.
Сутки стационара стоят около 20 тысяч. Волонтёры просят всех неравнодушных о помощи.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"