Мама 11 детей из Калининграда официально стала героиней

27 ноября 2025, 08:51

Мама 11 детей из Калининграда официально стала героиней

В среду, 26 ноября 2025 года, в правительстве Калининградской области состоялась церемония вручения наград жителям региона.

Среди отмеченных государством три многодетные семьи. Губернатор вручил знак особого отличия орден Мать-героиня - жительнице Калининграда Ольге Николаевне Иванчук. В семье, которую они создали вместе с супругом Сергеем, 11 детей. Старшая дочь, Ксения, уже сама многодетная мама, у неё 4 детей.

Медалью ордена Родительская слава награждены две семьи тоже из Калининграда. Денис Александрович и Ирина Викторовна Галкины воспитывают 5 детей, Вячеслав Владимирович и Вера Николаевна Головизнины 6 детей.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru