Дорожники работали на заснеженных улицах Калининграда всю ночь, к 4:00 вышли дворники — Дятлова

27 ноября 2025, 09:45

Дорожники работали на заснеженных улицах Калининграда всю ночь, к 4:00 вышли дворники Дятлова

Обработка дорог реагентами началась ещё в среду с 12:00. Уборка техникой продолжалась всю ночь, а к 4:00 четверга на улицы вышли дворники.

В первую очередь от снега и наледи избавили самые загруженные улицы, мосты и путепроводы, маршруты общественного транспорта, остановки и пешеходные переходы.

Сейчас наши силы уже переходят на второстепенные улицы. Работу будем продолжать до тех пор, пока не будут очищены все дороги и тротуары, уточнила Елена Дятлова.

Фото: телеграм-канал главы администрации Калининграда Елены Дятловой

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru