В Калининграде орденом наградили мать 11 детей

27 ноября 2025, 15:09

В Калининграде орденом наградили мать 11 детей

Калининградка Ольга Иванчук, мама 11 детей, удостоена почетного звания Мать-героиня. Женщину наградил губернатор Алексей Беспрозванных. Отмечается, что старшая дочь нашей землячки, Ксения тоже многодетная мама, она воспитывает 4 детей.

Как рассказал в своем телеграм-канале глава региона, также медалью ордена Родительская слава награждены две семьи из Калининграда. Денис и Ирина Галкины воспитывают пятерых детей. Вячеслав и Вера Головизнины родители шестерых детей.

Алексей Беспрозванных отметил, что многодетные семьи демонстрируют истинные ценности любовь, заботу и ответственность.

Фото: тг-канал главы региона

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru