В Прибрежном мирно шедшую домой девушку зверски искусали

28 ноября 2025, 15:37

В Прибрежном мирно шедшую домой девушку зверски искусали

Жителей окраины Калининграда терроризирует собака. Животное набросилось на женщину в яхт-клубе Прибой, в окрестностях улицы Береговой.

Горожанка шла к себе домой, в один из обитаемых элингов яхт-клуба. В этот момент открылась дверь соседнего лодочного гаража, превращённого в жильё. Из образовавшегося проёма на улицу пулей выскочил пёс и до крови укусил девушку. В социальных сетях пострадавшая подробно описала тревожный случай: хозяин животного равнодушно наблюдал за происходящим и даже не поинтересовался её состоянием после укуса.

Соседи пострадавшей сообщили, что пёс давно представляет угрозу. Он свободно бегает по территории и проявляет злобный нрав на всём что движется. Несмотря на многочисленные жалобы, владелец четвероногого игнорирует требования окружающих.

Пострадавшая сняла травмы в больнице скорой медицинской помощи и обратилась в полицию.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru