Кто первый обзывается, тот на пол-ляма нарывается: в России предложили штрафовать за травлю в школе

2 декабря 2025, 07:45

Кто первый обзывается, тот на пол-ляма нарывается: в России предложили штрафовать за травлю в школе

Наказание будет распространяться и на виртуальное пространство

Читайте на Клопс: https://klops.ru/other/2025-12-02/373231-kto-pervyy-obzyvaetsya-tot-na-pol-lyama-naryvaetsya-v-rossii-predlozhili-shtrafovat-za-travlyu-v-shkole?utm_source=telegram

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru