В казанском роддоме 4 «работает» кот Тимоша
3 декабря 2025, 09:55
В казанском роддоме 4 работает кот Тимоша
У пушистика даже есть бейджик с подписью Главный котик-акушер, а в отделении висит объявление о хвостатом антистрессе.
#пушистики@lepota_kld
Источник: Telegram-канал "Лепота по-калининградски", репост Клопс