Доброе утро, друзья! Ну как вам такая зима?
4 декабря 2025, 07:12
Доброе утро, друзья! Ну как вам такая зима?
В ближайшие дни в регионе станет теплее до +3...+6С. Но солнца ждать не стоит: погода останется серой и туманной. Для декабря это нормально по климату он самый облачный месяц в Калининграде, со средней общей облачностью 8,1 балла.
Видео: нейросеть (хотя кажется, что в Калининграде такое могло происходить на самом деле)