«Взорвалось колесо»: на окружной Калининграда две машины в отбойнике

4 декабря 2025, 10:28

Взорвалось колесо: на окружной Калининграда две машины в отбойнике

Утром в четверг, 4 декабря 2025 года, на Северном обходе Калининграда влетели в ограждение грузовой и легковой автомобили.

ДТП произошло на съезде на Приморское кольцо. Как пишут в соцсети со слов очевидца, у грузовика взорвалось колесо. В результате он из крайнего правого ряда уехал в крайний левый и врезался в отбойник. Видимо, по пути зацепил Вольво.

Большие мешки с грузом, которые перевозила фура, вывалились на проезжую часть. Действительно ли причина аварии в колесе, выясняется.

Как сообщили Русскому Западу в ГИБДД по Калининградской области, люди в ДТП не пострадали.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru