Жителю Правдинска посиделки у соседки стоили 15 тыс

4 декабря 2025, 12:27

Жителю Правдинска посиделки у соседки стоили 15 тыс. рублей

В Правдинске возбуждено уголовное дело по факту кражи у 30-летнего местного жителя.

Накануне пропажи 15 тыс. рублей мужчина ходил в гости к 44-летней соседке. Ничего такого, просто вместе выпили. Он так разомлел, что забыл на столе портмоне. На утро нашёл его сильно похудевшим (осталось всего 2800 рублей) на ведущей к соседнему дому дорожке.

После заявления потерпевшего в полицию выяснилось, что деньги забрала соседка и уже успела их потратить. Взяла не всё специально, чтобы мужчина подумал, будто сам потратил. Опустевший кошелёк тоже преднамеренно выкинула на тропинку. Инсценировка, однако, не удалась. Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru