Оказывается на Севере так принято!
4 декабря 2025, 17:07
Оказывается на Севере так принято!
Семья, снявшая квартиру, вечером обнаружила у себя спящую хозяйку.
Бедные люди Северную привычку не оценили.
Поговариваю это уже эффект Долиной. Разобрались в источнике.
Источник: Telegram-канал "Клопс"