Росмолодёжь перевела все свои проекты и подведомственные учреждения в Max

4 декабря 2025, 22:15

Росмолодёжь перевела все свои проекты и подведомственные учреждения в Max

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы федерального агентства Григория Гурова.

По словам главы агентства, молодёжь всё чаще начинает пользоваться национальным мессенджером. В этом году мы впервые проводим голосование в номинации Лидер молодых конкурса Росмолодёжи Время молодых для глав муниципалитетов и мэров российских городов в Max, и видим, что молодые люди тоже всё чаще пользуются технологиями мессенджера, сказал Гуров.

Ранее Владимир Путин заявил, что Телеграм и другие мессенджеры используются для влияния на молодёжь, поэтому власти тоже должны уметь работать с этими инструментами.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru