«Единая Россия» обилетила «Автотор»
Единая Россия обилетила Автотор
Секретарь Генерального совета Единой России Владимир Якушев в пятницу, 5 декабря 2025 года, лично приехал в Калининград для вручения партийных билетов сотрудникам Автотора.
Как сообщила сама партия, автомобилестроительное предприятие занимается импортозамещением. По словам Якушева, компания является основным налогоплательщиком в Калининградской области, на неё работают более 30 тысяч человек.
Скорее всего, речь идёт о смежных производствах и вспомогательных процессах, на которых занято такое число работающих.
Якушев осмотрел электромобили Eonyx, считающиеся собственной разработкой Автотора.
На заключительном этапе визита секретарь Генсовета принял в члены партии заместителя директора департамента по организации мероприятий, ведущего инженера, начальника управления повышения эффективности бизнес-процессов и главного специалиста Автотора.