Шведские военный фиксируют российские подводные лодки на Балтике "почти каждую неделю", сообщил командующий Военно-морскими силами
6 декабря 2025, 15:00
Шведские военный фиксируют российские подводные лодки на Балтике "почти каждую неделю", сообщил командующий Военно-морскими силами
Марко Петкович заявил, что ВМС активно готовятся к увеличению числа российских подлодок в акватории в случае окончания конфликта на Украине.
Шведский военный отметил, что Россия значительно усиливает свой военный потенциал в Балтийском море, ежегодно строя по одной субмарине класса "Кило".
Подписывайтесь на Baltnews в MAX
Источник: Telegram-канал "BALTNEWS"